Как можно узнать, в каком банке имеются кредиты?
У меня три кредита! Сегодня пошла в банк платить откуда-то взялся четвёртый кредит,причём взятый год назад! Как узнать в каком банке и кто взял? Мне никто не звонит и не просит оплаты!
, Анастасия, г. Челябинск
Вильдан Арсланов
Добрый вечер! Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно откуда Вы узнали вообще о четвертом кредите, в каком источнике? Вы посмотрите свои расчетные счета, может приходили на них заемные (кредитные) средства. Узнайте у обслуживающих Вас банков, движение денежных средств… Возможно кредитная карта Вам пришла по почте, а кто то получил ее вместо Вас…