Здравствуйте, заключён договор на капитальный ремонт дороги, но часть работ выполнена не качественно, можно
Здравствуйте, заключён договор на капитальный ремонт дороги, но часть работ выполнена не качественно, можно ли и как подписать правильно акт приемки работ и можно ли частично платить по контракту а именно только за выполнение работы по кс2?
- IMG_20190915_112829.jpg
- IMG_20190917_092315.jpg
- IMG_20190915_113315.jpg
- IMG_20190915_112829.jpg
- IMG_20190915_113310.jpg
- IMG_20190915_113315.jpg
- IMG_20190915_113310.jpg