Можем ли мы участвовать в данной программе?

Меня интересует могу ли я участвовать в программе молодая семья. У меня трое детей старшей дочери 9 лет. Наш дом где мы живем 42кв.м. Можем ли мы участвовать в программе?

, Елена, г. Липецк
Сергей Вологин
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер, Елена!
Вы можете участвовать в программе, при соблюдении условий:
Во-первых, возраст обоих супругов должен не превышать 35 лет.
Во-вторых, вы должны зарегистрироваться как нуждающимися в улучшении жилищных условий (если вы вчетвером проживаете в квартире размером в 42 кв.м, то вы можете претендовать на этот статус)
Надеюсь, был полезен!
Всего доброго!