Что сделать, если банк забирает квартиру по решению суда, о котором меня не уведомили?

был суд о суде я не знала приходили приставы я была на работе маме сказали чтобы я пришла но к ним но я пошла в банк с надеждой договориться не получилось сотрудник банка сказал иди к приставам я спросила почему суд был без меня я не получала не каких повесток, попыталась объяснить почему не платила потеряла работу дочь учится, мама на пенсии, пенсия 2000 тысячи, денег не хватает он сказал это ваша проблема, могу я опротестовать решение суда как мне поступить в этой ситуации? Помогите, подскажите что делать. Только-что с консультации юрист говорил мне что не чего сделать нельзя и даже не сказал обратиться в суд, подать заявление на пересмотр дело, ПОМОГИТЕ!!!

, Кушпелева Ольга Геннадьевна, г. Екатеринбург
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Ольга Геннадьевна! Для подробной консультации необходимо изучить исковое заявление и решение суда. Можете отправить?

Также рекомендую к прочтению мою статью «Как выиграть суд у банка по кредиту». Скинул Вам в личные сообщения.