Вернуть памятник Ленину
В лихие 90 в нашем городе снесли памятник Ленину.Я хочу вернуть памятник.что бы он стоял там где и был.подскажите как действовать.
, Евгений, г. Тарко-Сале
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, Евгений!
Установка памятника на определённой территории возможна с согласия собственника данной территории. Если территория на которой Вам бы хотелось установить вновь памятник принадлежит городу, значит необходимо согласовывать этот вопрос с администрацией города.
В любом случае вначале Вам необходимо обратиться в администрацию города с этой инициативой. Там Вам подскажут с чего начать данную процедуру.
Андрей Попов
Здравствуйте! Для того, чтобы ВАше желание было осуществлено нужно обратиться к депутатам с инициативой или напишите письмо в управление культуры для рассмотрения Вашего предложения.