Как мне законно вернуть свои деньги за телефон?

20.10.2019.я выкупила наложенным платежом(тел.s Samsung s9),заказанным по акции мной,после просмотра рекламного ролика и разговора с менеджером по телефону.Отправитель:ЗАО "СДТ" а/я 175 Московский АСЦ ОПС 145900,заплатив 8.470 рб.на адрес Республика Тыва с.Хандагайты ул.М.Даваа д.2 кв.2.,вкрыв посылку я увидела дешёвый китайский телефон,все программы на английском языке.Как мне вернуть деньги,помогите.Все квитанции сохранены,мне обратно высылать посылку?

, Марта, г. Новосибирск
Марина Журавлёва
Юрист, г. Тула
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.03.2019) «О защите прав потребителей»

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

В первую очередь стоит написать претензию в адрес продавца. Даже если юридический адрес магазина неизвестен, на сайте должны быть указаны какие-либо контактные данные для связи (например, адрес электронной почты). Если же юридический адрес на сайте имеется, то будет нелишним электронную претензию продублировать обычной почтой. В претензии нужно подробно описать суть нарушения, допущенного магазином, и выразить свои требования (заменить товар, вернуть деньги и т. п.). При игнорировании претензии нужно действовать дальше, обратившись в суд с исковым заявлением.