Могу ли я отозвать заявление об увольнении и получить выплату по сокращению?

Добрый день, 13.09 я написала заявление на увольнение, послед. Раб день 27.09. Я узнала что с 1.10 мою должность сокращают, могу ли я отозвать заявление, и получить выплату по сокращению?

, надежда, г. Санкт-Петербург
Елена Живора
Юрист, г. Белгород

Добрый день, Надежда!

Вы можете отозвать свое заявление об увольнении.

Статья 80 Трудового Кодекса

До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.