В какой последовательности нужно действовать в данном случае?
Есть квартира. 2 собственника (А и Б). Оба прописаны.
Квартиру необходимо продать.
Одному из собственников (А) негде жить на время сделки (продажи этой квартиры (выезд должен быть обязательно), покупки новой квартиры). У супруга собственника Б есть сумма денег, на которую можно купить квартиру собственнику А, чтобы было проще и было жильё сразу.
Вопрос: как минимизировать риски? В какой последовательности нужно действовать?
Допустим, планируется, что собственник А через дарение передаёт свою долю. А вместо этого ему покупают квартиру.
Интересуют все юридические нюансы.