Как попробовать силы в работе при обучении на юриста?

Здравствуйте меня зовут Дмитрий Я по поводу работы учусь на юриста хочу испробовать нах как нибудь на статьях

, Дима Калашников, г. Новосибирск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Юристы работают с нормативно-правовыми актами, т.е. с Конституцией РФ, с Федеральными Конституционными законами, с Федеральными законами, с Указами Президента Российской Федерации, с Постановлениями Правительства РФ и т.п.

Нормативно-правовые акты состоят из разделов, глав, статей, частей, пунктов, подпунктов (везде по-разному).

На счет выбора специализации — сами присмотритесь, что Вам больше нравится.

С уважением,