Выдача испол листа

Добрый день! В арбитражном суде первой инстанции нам удовлетворили иск на 50%, мы подали апелляцию, суд вынес новое решение без вызова сторон, якобы потому что в суде первой инстанции расматривали дело в порядке упрощенки. Вопрос когда мы можем забрать исполнительный лист и в каком суде в первой инстанции или в апелляции?

, Ирина, г. Москва

Исполнительный лист выдает суд первой инстанции. Смотрите на сайте  мой арбитр.ру, как только появится сообщение, что дело возвращено в суд первой инстанции, можете запросить исполнительный лист. На выдачу испол листа как правило пишется заявление, которое в том числе можно подать и через канцелярию суда, или через мой арбитр, выдается как правило через 5 рабочих дней.