Имеет ли право ЖКХ отключать электроэнергию?
Здравствуйте . Подскажите имеет ли право ЖКХ отключать электроэнергию ? И как сделать чтоб подключение через энергосбыт было законно
, Станислав, г. Санкт-Петербург
Алексей Максименко
Здравствуйте, Станислав.
Не совсем понятно — Вы незаконно подключились, или у Вас задолженность, которая может стать причиной отключения?
Для законного подключения нужно в первую очередь обратиться напрямую в энергосбыт.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.