Как быть, если директор не подписывает заявление на увольнение?
Здравствуйте хочу уволится с Работы, отработал год но директор не подписывает заявление и у меня ещё не был отгулян отпуск и я хочу не отрабатывать а заменить отработку двух недель отпускными но ещё две недели остаются! Директор заявление не подписывает, говорит найду замену тогда подпишу а это может длится долго а я уже в этой компании не могу находится (