Могу ли я получить компенсацию за все года?

я ветеран боевых действий, 50% компенсации за жкх ни разу не получал. могу ли я получить компенсацию за все года

, Евгений, г. Курск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Евгений. В Федеральном законе «О ветеранах» от 12.01.1995 N 5-ФЗ перечислены категории ветеранов, в том числе имеется и категория ветераны боевых действий – лица, принимавшие личное участие в военизированных конфликтах по официальному решению госвластей; Льготы ЖКХ ветеранам предоставляются только при подтверждении указанного статуса и получении удостоверения. За прошлый период оплата не производится. Подробно информация по вашему вопросу изложена на нашем сайте здесь  https://pravoved.ru/journal/lg...

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

день назад