Можем ли оформить юр адрес на комнату правления?
У нас смена председателя Жск, смена юрадреса, можем ли оформить на комнату Правления? Предыдущий Председатель оформлял на свою квартиру в собственности.
, ирина, г. Москва
Алексей Лобанов
Ирина, добрый день!
Да, на комнату Правления Вы можете оформить юридический адрес. Однако налоговая запросит от Вас документы, на основании которых Вы используете комнату: договор аренды, договор купли-продажи или иной документ о праве пользования! Если этого нет, то в регистрации откажут!
Что у Вас есть из документов, что позволяет Вам использовать комнату Правления?
С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов