Должно ли предприятие мне выплатить остаток зарплаты за 13, 14 и 15 числа?
Добрый день!На предприятии, где я работаю, выплата зарплаты производится 2 раза в месяц,12 и 27 числа.Я ушёл в отпуск с 16 числа на 2 недели (16-29) и отпускные получил за период с 16 по 29. Так вот, должно ли предприятие мне выплатить остаток зарплаты за 13, 14 и 15 числа (если надо,14 и 15 это выходные, суббота воскресение)? С уважением, Юрий.