Как в такой ситуации решить вопросы с блокировкой и открытием счета?

Добрый день.

Моя компания ООО "Фарго" ИНН 4703156802. Зарегистрирована и работает с 25.06.2018. Сфера - логистика, организация контейнерных грузоперевозок. Компания быстро развивается, активно растёт. "Палки в колеса" ставят банки с знаменитым 115-ФЗ. Устал ходить по банкам. Отчётность у нас в порядке, наличности нет совсем, налоги платим авансом, контрагентов проверяем.

Краткая хронология:

06.2018 открытие р/с в Тинькофф банк

10.2018 блокировка без объяснения, отказ в обслуживании после рассмотрения предоставленных документов.

11.2018 открытие р/с в Модуль банк

11.2018 блокировка без объяснения, отказ в обслуживании после рассмотрения предоставленных документов.

11.2018 попытка открытия р/с в банке Открытие. Отказ .

11.2018 жалоба в электронную приёмную ЦБ на все 3 вышеуказанных банка. Ответ: стандартная отписка о правомочности действий банков по 115-ФЗ.

11.2018 открытие р/с в Сбербанк

09.2019 запрос документов и отчётности от службы финмониторинга Сбербанк, рассмотрение, отказ в дистанционном обслуживании после рассмотрения предоставленных документов.

09.2019 попытка открытия р/с в нескольких банках. Отказ.

В связи с вышеописанным, так как речь идет о выживании компании вследствие вредительских и неоправданных действий банков, есть твёрдое намерение идти до конца в обелении репутации компании, возмещение ущерба и как итоговый результат

- полноценное обслуживание в кредитных учреждениях.

Прошу помочь с данной проблемой.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алексей, добрый день!
Вы сможете прислать документы по Вашему делу (переписка) для предварительного анализа ситуации?

С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов