Работодатель после увольнения обещал прислать трудовую по почте, но не прислал и компании больше нет
Я работала в одной организации после моего увольнения.мне обещали прислать трудовую книжку по почте!ну так ее и не прислали!а организации этой больше не существует!что мне делать?
, олеся, г. Москва
Елена Елисеева
Здравствуйте, Олеся!
При ликвидации негосударственных организаций документы по личному составу передаются ликвидационной комиссией на хранение в соответствующий государственный или муниципальный архив (ч. 10 ст. 23 Федеральный закон от 22.10.2004 N 125-ФЗ «Об архивном деле в Российской Федерации»).
.