Как получить наказание в виде штрафа задержанному по ст 20 1 и ст 19 3 КоАП РФ?
Здравствуйте, мужа задержали в состоянии алкогольного опьянения, и привлекают по статье 20.1 и 19.3 КОАП, подскажите какие наши действия, что бы наказание бало в виде штрафа.
Главная задача, чтобы можно было избежать лишения прав за алкоголь – это поиск серьёзных ошибок при освидетельствовании, то Ваша задача сейчас – это сделать так, чтобы для суда было запрошено максимально возможное количество информации о вашем случае проведения этой процедуры и приглашено максимальное количество её участников.
А, так… если не кривить душой, практически это невозможно.
Здравствуйте. Если ранее у него не было фактов привлечения к административной ответственности по данным статьям, то возможно назначение штрафа, если он в суде признает вину, раскается. Если же это не в первый раз, то ареста, скорее всего, избежать не удастся.