Возобновят ли в бухгалтерии удержание алиментов при восстановлении на работе?
Здравствуйте ,муж работал официально,с него по исполнительному листу высчитывали алименты,потом он уволился.снова хочет устроится на эту работу,возобновят ли в бухгалтерии высчет алиментов?
, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Если исполнительный лист есть или снова будет на работе то будут снова удерживать по нему.