Можно ли по гарантии получить скидку, если разбился экран телефона с защитным стеклом?
Здравствуйте у меня возникла такая ситуация у меня упал телефон и розбился экран, хотя на нём было защитное стекло можно ли по гарантии получить скидку??
, Вадим, снт. Днепр
Роман Притулин
Экран в телефоне в подавляющем большинстве случаев разбивается в результате падения. На такие ситуации гарантийное обслуживание не распространяется. При этом не имеет значения, случайно ли разбился телефон или намеренно.
Можно ли отремонтировать телефон по гарантии, если был разбит экран? Потребитель может отремонтировать телефон, в котором был разбит экран, если тот еще находится на гарантии. Он даже может обратиться за ремонтом в сертифицированный центр, который занимается ремонтом телефонов от конкретного производителя по гарантии. Но может также выбрать абсолютно любой сервис, который подошел ему по цене или иным критериям.