К какому специалисту обратиться?
Добрый вечер, узнал через сеть интернет что на мой грузовой автомобиль пришел штраф 100 тысяч рублей, обратился в гибдд чтобы выдали постановление там отказали, заявив что выслали по месту регистрации и сроки обжалования прошли есть отметка отслеживания почты ВРУЧЕНО, хотя никто не получал.На почте почтальон объяснил письменно что вручил письмо какой то женщине около дома, которая представилась тетей. Штраф касается превышение габаритных размеров автомобиля, автомобиль и полуприцеп имеет стандартные размеры, к какому специалисту обратиться для защиты в суде?
Жалобу уже составил, я понимаю что для начала надо восстановить сроки обжалования, но мне еще нужен специалист который даст заключение по габаритам авто, вот я и не знаю к кому обратиться?
А его можете вызвать в суд при обжаловании. Что именно он должен сказать?
В силу ст. 25.8 КоАП РФ