Каков порядок возмещения ущерба после затопления, если в квартире были арендаторы?
Жил на квартире (съёмной) был заключён договор на меня и 2 друзей
Далее ночью мы затопили соседку снизу и на следующий день один из нас пошёл туда посмотреть что там, но там были тсж
Далее выйти на контак и решить полюбовно не удалось, она подала на нас в суд на возмещение ущерба примерно 200к,но там ущерба на 50к максимум
Вопрос:можно ли сделать так что бы в суду была только хозяйка нашей квартиры.и она разу бы там отдала деньги чтобы нам вообще не появляться?