Существует ли обязательный срок, который мы должны отработать после получения подъемных?

Здравствуйте! Переехали с супругом из одного региона в другой по приглашению на работу. Была устная договоренность об условиях. В продолжение работы выяснилось, что условия не соответствуют оговоренным. Подскажите пожалуйста, если мы после приезда получили подъемные и возмещение проезда, обязаны ли мы вернуть эти средства? Существует ли обязательны срок, который мы должны отработать после получения подъемных? Насколько мы помним, мы не подписывали никаких документов, оговаривающих это. Спасибо

, Светлана, г. Москва
Вероника Филиппова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если вам предоставлялись определенные льготы и гарантии, или так называемые «подъёмные, которые имеют целью привлечение и удержание молодых специалистов в определенной местности, которые были вам выплачены, то при увольнении вам необходимо возвратить эти средства.

Светлана
Клиент, г. Москва
Подскажите пожалуйста, сколько в этом случае мы должны отработать на новом месте работы чтобы не возвращать деньги. Спасибо.