Правомерно ли в детском саду отключили отопление?
Добрый день, в садике отключили отопление и горючую воду из-за долгов за газ во всем поселке. Котельная не работает. Правомерно ли это? У самого садика долгов нет. Благодарю за ответ.
, Татьчна, г. Челябинск
Вероника Филиппова
Скорее всего аварийная котельная. Подавайте жалобу в прокуратуру, они должны осуществить проверку и вынести предписание.