Какое количество раз можно откладывать данное дело?
День добрый у меня такой,вопрос,брата суд отпустил по Удо,но потерпевшая подала апеляцию,затем обл. суд вернул документы для устранения недостатков,а именно не была подтверждена электронная подпись потерпевшей,затем ещё раз обл.суд вернул документы опять для устранения недостатков по другой причине,сколько так может продолжаться по времени?
, Олег, г. Санкт-Петербург
Марина Воронина
Доброе утро, Олег! Если она не пропустила срок на обжалование, то в пределах установленного судом срока для устранения недостатков она может подавать документы до тех пор пока не будет вынесено определение суда об отказе или в удовлетворении апелляционной жалобы.
Добрый день Марина, спасибо за ответ