Как правильно написать заявление в такой ситуации?
Моя шестнадцатилетняя дочь уехала на учебу в другой город,снимает и живет в одной квартире со своим парнем(тоже 16 лет),в колледже узнали,что они живут вместе.Мне позвонил куратор и сказал чтобы я написала заявление о том,что я об этом знаю и беру полную ответственность за это на себя.Как правильно написать заявление?
, Ольга, г. Сургут
Роман Иващенко
Добрый день, подобное заявление ничем не предусмотрено, требования куратора беспочвенны.