Правомерно ли требование УК сделать собственную канализацию для нежилого помещения?
Забилась канализации нежилого помещения в многоквартирном доме Управляющая компания отказалась ее ремонтировать так как потребовала что я должен ее сделать отдельно и не пользоваться общедомовой ссылаясь на жилищный кодекс 2004 Но в проекте дома нет такого и при переводе с квартиры в нежилое мне никто таких задач не ставил наоборот я такой же собственник общего имущества как и жильцы дома за что я и плачу УК ком. услуги по договору с ней и имею договор с водоканалом Правомочно ли требование УК