Нужно ли мне идти в пенсионный фонд и сообщать им о том, что я больше не учусь?
Мне 19 лет, получаю пенсию по потере кормильца до 2020 ( время окончания учебы), но я планирую забрать документы из училища. Нужно ли мне идти в пенсионный фонд и сообщать им о том что я больше не учусь? Смогу ли я получать пенсию или меня лишат её после отчисления? Спасибо
, Никита, г. Мурманск