Как моему знакомому вести себя в полиции?
Доброго времени. У знакомого нашли в машине 6пакетиков по 05гсоли,,,сам не употребляет, как ему вести себя в милиции, что говор ть и что за это ему будет, последствия.
У знакомого нашли в машине 6пакетиков по 05гсоли,,, сам не употребляет,Светлана
Светлана,
в данном случае количество и расфасовка наркотического вещества, а также тот факт, что обладатель его сам наркотики не употребляет, свидетельствует о том, что он намеревался сбыть третьим лицам данное наркотическое вещество. А это тяжкое преступление, влекущее за собой наказание в виде длительного срока лишения свободы.
как ему вести себя в милиции, что говор тьСветлана
До прибытия адвоката по соглашению лучше вообще ничего не говорить.
Впрочем, и адвокат мало чем сможет помочь.
Задержан с поличным… Главное сейчас — постараться «отбиться» от обвинения в покушении на сбыт наркотика. Если получится, конечно.
Может быть, наркотик оставлен в машине случайным попутчиком?