Правомерно ли мне отказали в возрасте денег в данном случае?

Здравствуйте, такая ситуация! Я обратилась в компанию к брокерам для помощи в получении кредита .внесла за оказания услуг 18 тысяч рублей , прошла проверки и после того как мне сказали что я должна ещё 10 тыс за заказ профиля я оставила предоплату в 2 тыс но не нашла денежные средства остальные и решила расторгнуть договор и вернуть денежные средства! Я обратилась в компанию на что мне отказали в возврате и сказали вы уже заключили и не чего не вернём , и если вы сами надумали разорвать связь значит это ваше дело и деньги не возвращаются ,как быть ? Куда обращаться ?

, Венера, г. Нижний Новгород
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы обращались к компании с письменной претензией с требование о возврате денежных средств, руководствуясь нормами закона " о защите прав потребителей"?

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.