Как возможность получить гражданство в этом году?
Я хочу стать гражданин России как возможность получить гражданство в этом году в Москве и какие документы требуются?
, Ниджат Аллахвердиев, г. Москва
Юрий Колковский
Добрый вечер, Наджат, общий порядок получения гражданства Российской Федерации подразумевает, что желающий получить гражданство РФ иностранный гражданин до этого должен оформить РВП, ВНЖ и прожить в России не менее 5 лет и только потом он сможет подавать на гражданство РФ. Что бы сказать есть ли у вас право на получение гражданства в упрощённом порядке, нужно уточнять нюансы, для этого вы можете обратится за консультацией ко мне в чат.