Могу ли я купить квартиру, если в ФССП имеется задолженность?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На моё имя у судебных приставов находится исполнительный лист с долговым обязательством(сумма 80т.р.). На квартиру в которой я сейчас проживаю наложен запрет на регистрационные действия в Росреестре. Я планирую покупку квартиры за наличные средства + материнский капитал. Могут ли возникнуть проблемы регистрации сделки в Росреестре при покупке квартиры?