Как быть, если работодатель обещал связаться со мной в течение недели?
Добрый день. Подскажите, написала заявление о выходе из декрета раньше 3х лет. Выход указан в заявлении на понедельник 7 октября. Больше ничего не подписывал. Работодатель обещал связаться со мной в течении недели чтобы удостовериться о выходе на работу 7 октября. Но работодатель меня игнорирует, мне по факту приезжать на работу в указанную дату в заявления.
Добрый день!
«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 18.07.2019) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.10.2019)ГК РФ Статья 434.1. Переговоры о заключении договора
2) внезапное и неоправданное прекращение переговоров о заключении договора при таких обстоятельствах, при которых другая сторона переговоров не могла разумно этого ожидать.
За вами закреплено место пока в декретном отпуске, вы уведомили работодателя, о намерении провести переговоры по обеспечению заключении продолжении вами договора.
Вам необходимо подтвердить самостоятельно намерение заключить с вами договор.