В госучреждении трудоустраивают по срочному договору без оформления в трудовой
Устроился на работу в госучреждение , со мной заключили трудовой договор на 2месяца. После 2х месяцев меня обещали оформить по трудовой книжке, но мне опять предлагают строчный договор на 1 год. Меня это пугает.
Должность которую я занимаю свободна. Все говорят что я работаю хорошо и все всех устраивает. Могу ли я настаивать на оформлении по трудовой книжке? Может мне просто уйти?