Есть ли смысл восстанавливать срок принятия наследства отца, если он умер несколько лет назад?
Мои родители разошлись. Отец уехал жить в другой город. Мы с ним только переписывались. Не была у него. Не могу сказать, как он жил, с кем. После его смерти хотела вступить в наследство, но тогда узнала, что квартира его не была приватизирована и на нее наложен арест. Через пару лет узнаю от брата отца, что отец подал документы на приватизацию, но не успел получить документ о собственности, умер. Но прошло уже много лет, не знаю, может у него еще что было из недвижимости или вклад в банке. Но у меня из документов на руках только дубликат свидетельства о смерти отца. И все. Знаю только о квартире со слов брата отца. Недавно узнала, что наследник может завершить приватизацию после умершего. Имеет ли смысл восстанавливать срок принятия наследства, если ничего больше об отце не знаю?