Как добиться увольнения, если дата по заявлению уже прошла?
Увольняюсь из компании Мтс по соглашению сторон. Мною все бумаги подписаны. В заявлении стоит дата увольнения 25го числа, сегодня уже 5е! Что делать? Как мне быть?
На все мои вопросы моё начальство говорит идти к начальству выше, но это не вариант. Я на них зол и в принципе не хочу с ними связываться
, Влад, г. Уфа
Ян Зимин
Здравствуйте, Влад.
Я не понимаю Ваш вопрос.
Дата увольнения 25.09.209 и Вам до сих пор не выдали трудовую книжку и не произвели с Вами расчет?
Если да, то Вы можете обратиться в суд с заявлением об обязано произвести расчет, выдать трудовую книжку. Вы вправе также просить взыскать неустойку за лишение возможности трудиться и компенсацию морального вреда.