Есть ли перечь документов, которые должны спрашивать работодатели?
Есть ли перечь документов, которые должны спрашивать работодатели, а то дали огромный список, не знаю даже зачем столько справок, спасибо
, Артем, г. Нарьян-Мар
Олег Логинов
СТ 65 ТК РФ. Если иное не установлено настоящим Кодексом, другими федеральными законами, при заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, предъявляет работодателю: паспорт или иной документ, удостоверяющий личность; трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые или работник поступает на работу на условиях совместительства; документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, в том числе в форме электронного документа;
а сколько может длится испытательный срок
?