Как признать человека недобросовестным наследником?
Добрый день. Умерли родители в один период, сын (мой брат) вступил в наследство отца и матери( у каждого из родителей был свой дом, так как находились в разводе и жили порознь). Но сын постоянно отбывал сроки в местах лишения свободы, не помагал ни матери ни отцу, мало того, что постоянно вымогал с матери деньги на тюрьму, мать влезла в кредиты и посылала ему крупные суммы. За это время деньгами матери и отцу помагала я. Возможно ли признать брата недостойным наследником? ведь за период его разгульной жизни мать умерла от давления, так как переживала. Помощи родителям он не оказывал. Спасибо