Что предпринять, если арендодатель забрал паспорт и обязал написать расписку?
Добрый вечер, я снимал квартиру без договора, возникли проблемы с деньгами, не смог заплатить за 2 мес. Хозяйка поменяла замки. Когда пришел решить вопрос, она со своим сыном и еще парой человек(в общем 4 человека), заставили написать расписку на сумму в 5 раз больше и забрали паспорт. Все вещи и паспорт у нее остались. Что можно сделать?