Как быть, если нет кадастрового номера, но налог присылают?
здравствуйте. есть СВИДЕТЕЛЬСТВО НА ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА ЗЕМЛЮ оформленное на папу от 04.1997 года. папы не стало. хотим оформить землю. но на кадастровом учете оно не состоит.
чтобы его оформить,нам нужно вступить в наследство. что бы вступить в наследство надо получить кадастровый номер. этот замкнутый круг не можем разорвать