Как правильно составить заявление на увольнение из МВД, если начальство не хочет отпускать?
Добрый день. Прохожу стажировку в мвд. Хочу уволиться так как разочаровалась. Но начальство не отпускает, хочу принести заявление через концелярию, образец не дают где можно его взять?
, Катя, г. Москва
Елена Хромычкина
Добрый день, Катя.
Вам необходимо подать рапорт на увольнение на имя Начальника, в рапорте необходимо будет указать, что хотите уволиться по собственному желанию с____ числа.
Образец, можете найти в сети интернет.
Рапорт необходимо подать в канцелярию в двух экземплярах, на одном экземпляре Вам поставят отметку о принятии (это Ваш экземпляр).