Наименование товара на ценнике не соответствует товару
Здравствуйте. Ситуация такая: На полке магазина лежал стационарный телефон с определителем номера, с автоответчиком и всеми вытекающими по цене 520 руб.. Я его взял и отнес на кассу. Оказалось, что на него наклеили не тот ценник, модель на ценнике не совпадает с моделью на упаковке. Телефон, как оказалось стоит 1590 руб. Продать отказались по цене 520. Это нормально?
, Игорь, г. Уфа
Екатерина Заостровская
Здравствуйте! Сотрудники магазина поступили неправомерно, они обязаны продать товар по цене, указанной на ценнике.