Как быть, если обнаружилась задолженность по налогам?
Здравствуйте! Получила налоговое уведомление, где увидела что за мной числится долг по налогу на квартиру за 2015, 2016 гг, и начислены пени на этот долг. Полученные мной уведомления о налогах всегда оплачивала вовремя. В прошлом году в ЛК налоговой (в период налоговых выплат) у меня числилась переплата, долгов не было. Больше в ЛК я не заходила, а меня уверяют что отправляли какое-то уведомление о недоплате. Как объяснили, это у них произошла ошибка по начислению налога на недвижимость. Должна ли я платить за эти года недоплаченный налог и пени.