Смогу ли я взыскать с подрядчика штраф, если акт передачи площадки не подписывался?
Подрядчик начал выполнять отделочные работы без акта передачи помещения. После подрядчик сорвал все сроки по отделке, согласно договору на подрядчика должны начисляться штрафные санкции. Смогу ли я взыскать с подрядчика, если акт передачи площадки не подписывался? Акт был не подписан в связи с тем, что вместе с отделочниками работали другие смежники (электрики, сантехники).