Могу ли я подселить друга в арендную комнату?
Здравствуйте.Я арендую комнату,могу ли я взять на сожительство еще 1 человека,без доп.платы арендодателю?
, Виктор, г. Омск
Роман Притулин
Надо смотреть договор аренды. Там должно быть все прописано, если не трудно, присылайте сюда, либо в чат, и получите ответ на свой вопрос, а пока эти нюансы неизвестны, то и ответа не будет точного.