Каковы права покупателя, если ценник на технику не соответствует выбранной модели?

Здравствуйте.Выбрали холодильник в магазине по внешнему виду все устроило,купили.Его доставили сегодня и оказалось,не тот что в магазине.Стали разбираться и выяснили что ценник на холодильнике был не от той модели которую мы внешне выбрали.Что делать? Отличие в хромированных ручках.Тоесть в магазине модель которую мы выбрали не соответствует ценнику повешенему на нём

  • Screenshot_20191009-144655
    .png
, Наталья, г. Москва
Вера Чеглакова
Юрист, г. Абакан

Добрый день!

При получении вами была сделана запись в акте? Обращались ли вы к продавцу с претензией? Имеете право обратиться в магазин с претензией с указанием на то, что ценник не принадлежит выбранному вами товару, с просьбой заменить товар. Хорошо если у вас будет свидетель и фото нарушения. Без фиксации на словах ни чего не докажете.