Подал частную жалобу по поводу необоснованности снижения судебных расходов
В предыдущем вопросе я задал вопрос по поводу снижения судебных расходов оhttps://pravoved.ru/question/2424404/
Подал частную жалобу. Однако районный суд решил оставить жалобу без изменения.
Это просто настоящее издевательство!
Не может быть, чтобы судебные расходы снизили на 28 раз!
Есть ли смысл дальше обжаловать определение суда и куда?
Предугадать как поступит суд конечно тут вряд ли возможно…
Образец жалобы можно?