Можно ли обжаловать определение суда о взыскании судебных издержек?
Подскажите пожалуйста из суда не приходило уведомление о вызове на процесс, таможенный орган не направлял документы, что подал на возмещение судебных издержек, можно ли обжаловать определение суда о взыскании судебных издержек? Только сегодня получила определение и ужаснулась, спасибо!!!
, Ирина, г. Владивосток