8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли обжаловать определение суда о взыскании судебных издержек?

Подскажите пожалуйста из суда не приходило уведомление о вызове на процесс, таможенный орган не направлял документы, что подал на возмещение судебных издержек, можно ли обжаловать определение суда о взыскании судебных издержек? Только сегодня получила определение и ужаснулась, спасибо!!!

, Ирина, г. Владивосток

Ирина, добрый день!

Вы можете в установленном законом порядке обжаловать определение суда о взыскании судебных издержек, при этом исходя из практики в результате обжалования их как правило снижают.

Для более полной консультации по данному вопросу необходимо изучить как решение суда, так и определение о взыскании судебных издержек.

если у Вас имеется желание, то пересылайте сканы данных документов мне и Вам полностью всё разъясню.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
ПК "Содействие" выставил долг в размере 49600 рублей, 10000 - тело долга, 6500 - проценты и 31605 - членские взносы в кооперативе, законно ли это и можно ли обжаловать?
ПК "Содействие" выставил долг в размере 49600 рублей, 10000 - тело долга, 6500 - проценты и 31605 - членские взносы в кооперативе, законно ли это и можно ли обжаловать?
, вопрос №4980071, Александр, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли обжаловать данный договор?
Добрый день! Взяла рассрочку 65 тысяч на доп. обучение, но передумала учиться! Мне скинули теорию, но практики не было ! Заранее за неделю, предупредила их звонком об отказе от учебы! В договоре написано, что при отказе от учебы за теорию не возвращается 50%. Можно ли обжаловать данный договор? Так как это очень много для теории!
, вопрос №4979525, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли обжаловать этот решение так как я схадил за патентом и получил всетаки его?
Здравствуйте! Я гражданин Таджикистана, подавал документы на офармление патента. Мой патент был готов, но у меня не было денег для оплаты первого взноса и тем самым получит патент и я решил пару дней работат без него, меня поймали я обяснил мой патент готов но его надо получить меня в итоге дали постанавление о выдворение. Можно ли обжаловать этот решение так как я схадил за патентом и получил всетаки его?
, вопрос №4979156, davlatso, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли оспорить решение суда "о порядке общения с ребенком" если ребенку 14 лет и она категорически отказывается видеть отца?
Здравствуйте. Можно ли оспорить решение суда «о порядке общения с ребенком» если ребенку 14 лет и она категорически отказывается видеть отца? Что для этого нужно? Спасибо
, вопрос №4975578, Яна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли взыскать в суде с родного брата за оплату похорон нашей мамы
Добрый день. Можно ли взыскать в суде с родного брата за оплату похорон нашей мамы. Сам платить отказывается
, вопрос №4975571, Лариса, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.10.2019