Есть ли смысл нанимать платного адвоката в нашей ситуации?
Здравствуйте по статье 228 дали срок год поселения, смысл есть нанимать адвоката платного?человек уже в сизо
, мария, г. Екатеринбург
Андрей Догадин
Только если хотите обжаловать приговор или постановление об отмене условного осуждения (предполагаю, что у вас так, если в СИЗО).
«Платный» адвокат обычно более ответственно относится к работе.
Нужна будет помощь — обращайтесь.