Если пропишем ребенка мужа от первого брака, он будет претендовать на долю в квартире?
Здравствуйте. У нас с мужем квартира в ипотеке. После внесения материнск капитала мы написали в нотариусе документ о том, что обязуемся выделить детям доли в квартире после погашения ипотеки. Сейчас хотим прописать ещё ребёнка мужа от первого брака. Скажите он тоже будет претендовать на долю в квартире при выделении долей нашим с мужем совместным детям после снятия обременения с квартиры?